Retader Prover 8200. REVENT СЕРИЯ 8200 Расстойка/Расстойка Ретардер/Расстойка с заморозкой. Стоп расстойка. Камера расстоя Ревент 8200. Шкаф для расстойки хлебобулочных изделий
Retader Prover 8200. REVENT СЕРИЯ 8200 Расстойка/Расстойка Ретардер/Расстойка с заморозкой. Стоп расстойка. Камера расстоя Ревент 8200. Шкаф для расстойки хлебобулочных изделий Ревент Revent 8200.
Низкие эксплуатационные расходы
>Программируемая панель управления с сенсорным экраном, легкой установкой и с отображением температуры и влажности.
> Оптимизированное PID регулирование температуры и влажности, что снижает потребление энергии.
> Возможность одновременного расстаивания и/или охлаждения как маленьких,так и больших тестозаготовок
> Внешний парогенератор с легким доступом для чистки, расположен вне расстойки для избежания возникновения извести в камере расстаивания.
>Внутренняя форсунка для пара установлена за вентилятором; температурные элементы, оптимизирующие энергоэффективность и минимизирующие риск возникновения коррозии или минералов.
>Тесто готово для выпечки в течение всего дня с FSP – системой медленного расстоя
>Автоматический дренажный клапан
>Испаритель с покрытием, обеспечивающим долгий срок службы и минимизирующий риск утечек хладагента.
>Надежный компрессор, обеспечивающий долгий срок службы и низкие сервисные расходы
>Электромагнитный парогенератор с механическими или электрическими составляющими, размещенными вне контейнера парообразования для стабильной работы.
> Качество воды(жесткость и содержание извести), не влияет на работу и на срок службы климатической установки.