Статьи

Revent Rotosole

Revent Rotosole СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ ВЫПЕЧКИ

 
Некоторые люди становятся докторами, астронавтами или юристами. Возможно даже морскими биологами. Нашим призванием стало хлебопечение, и с 1958 года мы ищем, находим и воплощаем в жизнь решения, позволяющие пекарям быть лучшими из лучших. Сегодня мы являемся производителями ротационных печей №1 в мире! Благодаря профессиональной работе многочисленных представительств, мы имеем возможность предложить современные технологии выпечки хлебопекам всех стран и континентов. Наша последняя новинка - ReventRotosole- первая ротационная печь, обеспечивающая качество выпечки подовых печей! Revent Rotosole
Стремление в совершенстве овладеть хлебопекарным ремеслом и выпекать такие специфические продукты, как багеты, чиабата, рогалики в наших ротационных печах и при этом сохранить характеристики хлеба и принцип печения хлеба в подовых печах, натолкнуло нас на мысль, что необходимо придумать принципиально новое конструктивное решение. Таким образом, мы пришли к совершенно новой идее - разместить тестовые заготовки в системе мягких противней. В результате мы получили этажную печь с мультиэффектом и с преимуществами ротационной печи. Для сравнения, если вы будете выпекать
одинаковое количество багетов в этажной подовой печи и такое же количество в ротационной печи с использованием Rotosole, то вам понадобятся 2 этажные печи каждая площадью выпечки 10 м2.
Как оказалось, Revent Rotosole - блестящая идея, которая не только сочетает преимущества подовой и ротационной печей, но также меняет всю технологию выпечки, начиная с того, что требуется меньше манипулирования, чем в классической ярусной печи, меньше энергии и меньше капиталовложений, а производится при этом в два раза больше хлеба!!!
1. С Revent Rotosole, вы просто конвертируете ротационную печь в подовую печь с качественными преимуществами выпечки на горячем поде.
2. Вы можете загрузить Rotosole с разными противнями в соответствии с вашими потребностями.
3. Установка Rotosole размещается и предварительно нагревается в печи. Все, что Вам необходимо сделать - это разместить тележки Rotosole с мягкими противнями и закрыть дверь.
4. Rotosole устройство приподнимается - в результате чего хлеб находится в контакте с его горячей алюминиевой поверхностью.
5. Таким образом ремесленный хлеб возвращается из печи такой же идеальный как и багеты, чабаты, роглики или что-либо, что вы туда положили.
6. Rotosole делает какой-либо ремесленный хлеб идеальным. Это увеличивает выход продукции, в то время как происходит экономия - энергии, манипулирования, утилизации и персонала. И приводит к улучшению общей стоимости собственности.
 
Техническая информация
Система Rotosole
Система Rotosole состоит из Rotosole базовой установки , Roto-sole тележки и специальных противней с тканевыми волнами. Электрический двигатель, установленный на крыше печи, обеспечивает поднятие системы Rotosole.
Rotosole Тележка - модифицированная система тележки Rotosole размер противня;
Для печи724:
750x1000 (ширина x глубина мм)
Волны выпечки поперек противня в печи 724 Волны выпечки на каждый стеллаж: 10, 7 или 3 Для печи 726:
457x762, 457x660 (ширина x глубина мм)
Волны выпечки вдоль противня в печи 726 Волны выпечки на каждый стеллаж: 5 или 3
 
Rotosole Базовая установка
Базовая установка размещена внутри печи. Установка имеет количество стеллажей, отвечающий количеству печных ярусов в тележке Rotosole. Базовая установка может быть установлена в ротационных печах Ревент тип 724 и 726.
Процесс эксплуатации
Тележка Rotosole размещается внутри печи. Базовая установка приподнимается, когда закрываются двери. Тестовые заготовки остаются в тканевых волнах противней Rotosole. Вместе с базовой установкой поднимается тележка, нижние части тканевых противней касаются нагревательных ярусов, и при вращении тележки происходит процесс выпечки. Revent Rotosole предназначены для выпечки всех видов хлебобулочных изделий, что и в этажных подовых печах, кроме формового хлеба и специальных сортов хлеба (например, лепешек).
Количество стеллажей: 15, 12, 10, 8.
Выпекаемые продукты:все виды продукции, которые выпекаются в этажовых печах. Не подходит для выпечки формового хлеба или специальных сортов хлеба (например, лепешка).