Итоги выставки Современное Хлебопечение 2016

Успешная и популярная линия хлебопекаренских печей РЕВЕНТ является лидером в своей области более чем десятки лет. 

Наши новейшие разработки направлены на развитие нашего  уже высокого стандарта. Позвольте представить вашему вниманию круглую печь.

Революционной является не только форма этой печи, но и ее характеристики. Создав круглую камеру выпечки, мы уменьшили размер печи и, в то же время, повысили ее мощность. Данная печь отлично проявляет себя во всех важных аспектах, таких как качество выпекаемой продукции, занимаемая площадь и потребление энергии. Кроме того, эта печь показывает отличные результаты по обзорности камеры выпечки, эргономичности, управляемости, надежности, износостойкости, а также простоте установки и технического обслуживания. Простая конструкция печи покажет свои результаты с самого первого дня, когда начнет у Вас работать. Просто подключите печь и сразу выпекаете.

Revent неизменно стремится расширить границы возможного в хлебопекарных технологиях, а эта новая энергоэффективная и мощная печь является примером нашего лидерства по внедрению инноваций в сфере производства оборудования для выпечки. Наши печи соответствуют постоянно ужесточающимся нормам пищевой промышленности, занимают меньше места и отличаются пониженным энергопотреблением благодаря использованию современных материалов.

 

Круглая камера с передней панелью из трехслойного стекла, меньшим количеством тепловых мостиков и современной изоляцией минимизирует потери энергии. Наша новая печь снижает потребность воды для выпечки, а энергопотребление в течение всего срока службы печи минимизируется за счет меньшего количества компонентов и материалов, а также более низкого веса. Благодаря тому тоже упрощается процесс утилизации самой печи.



IN BREAD WE TRUST