Bakon Food Equipment

В течение многих лет компания Bakon была известна как компания, специализирующаяся на поставке оборудования по отсадке, резке и распылению. Мы чувствовали, что наш долг – это еще раз упрочить наш бренд, перестроив весь модельный ряд оборудования для отсадки под одну операцию. Результатом стали 4 совершенно новые установки, и теперь они готовы завоевать рынок.

Итак, встречайте BD3, BD5, BD7 и BD9. Настольная модель BD3 - идеальный выбор для малых и средних пекарен. Мощная, чем когда-либо прежде, хотя работает при давлении всего 4 бар, установка BD3 небольшая по размеру, но большая по производительности. Bakon готов изменить промышленный стандарт давления с 6 до 4 бар. Экономия энергии означает экономию денег, и именно это мы хотим помочь Вам сделать. Вся линейка BD подходит для работы при давлении всего 4 бар.

Отсадка прямо из чаши сейчас так же проста, какой только может быть у новой отсадочной установки BD5. С помощью этой установки можно чрезвычайно точно регулировать объем дозирования, а также отсаживать прямо из чаши для смешивания.

С помощью BD7 Вы можете значительно увеличить объем производства, работая эргономично с помощью регулируемого по высоте рабочего стола. Высота установки также может регулироваться пневматически. Эта установка идеально подходит для пекарен среднего размера.

Завершающей новинкой в модельной линейке BD является установка BD9. Ее индустриальный дизайн гигиеничен и надежен, она может использоваться как в составе производственной линии, так и автономно. На полноцветном дисплее Вы можете устанавливать и хранить рецепты, чтобы значительно сократить время при переключении между ними. Цилиндр с сервоприводом позволяет очень точно контролировать дозировку. Если этого еще недостаточно, у нас есть широкий ассортимент доступных аксессуаров, один из которых – опция декорирования торта с распылением сиропа. Теперь Вы можете создать даже многослойный торт на отдельно стоящей установке. На IBA наши шеф-повара будут использовать установки для демонстрации в одном из многочисленных шоу. Добро пожаловать!

Мы с удовольствием объясним Вам все преимущества линейки оборудования BD на IBA стенде A2.380. Надеемся Вас там увидеть!

 

https://www.facebook.com/bakonfoodequipment/photos/a.186426805131581.1073741828.145702325870696/510961402678118/?type=3&theater